Профессиональная процедура чистки зубного налета и отложений Air Flow на ультразвуковом аппарате.

Поиск по сайту

Читаем также

crazy-baby-1359713-mТо, что в 2015 году Голливуд и российский шоу-биз готовят бэби-бум, стало понятно уже в прошлом году. В январе число желающих осчастливить себя, своего благоверного, мир звезд и поклонников существенно возросло.

Кира Найтли

Кира Найтли, которая не любит распространяться о своей личной жизни, все-таки беременна. папарации засекли её на праздновании 60-летнего юбилея Марио Теснино в платье свободного покроя, которое не смогло скрыть положения актрисы. В настоящее время дива - на втором триместре. Ранее она говорила, что ей - 29, и она уже всерьез задумывается о рождении детей, как и её муж, музыкант Джеймс Райтон.

Кира Найтли

Блейк Лавли

Блейк Лавли, знойная блондиночка Голливуда, которая 4 года назад познакомилась с актером Райаном Рэйнальдсом и 3 года назад - вышла замуж за него, объявила о успешной беременности в октябре. В целом, желтая пресса давно отмечает: как только актриса или певица заикнется, что она - не прочь обзавестись детьми и пора бы уже, факт зачатия можно считать свершившимся. Она сказала летом прошлого года, что встретить 30-летие хотела бы матерью. Всего три месяца и - вуаля - она беременна!

Блейк Лавли

Шакира

Шакира, чьи чары повлияли на испанского футболиста Жерара Пике в 2011 году, готовится подарить своему любимому мужчине, что младше неё ровно на 10 лет, второго ребенка. Первенца певица родила в 2013 году, сейчас она - на 4-ом месяце беременности. И хотя отношения - уже, как минимум, серьезные, пара пока не собирается узаконивать таковые.

Шакира

Джессика Билл

Ни Джастин Тимберлейк, ни его супруга 32-летняя Джессика Билл пока что не делали официальных заявлений о готовящемся пополнении в семейство. Тем не менее, вездесущие папарацци уже успели "поймать" их на спортивной прогулке в Австралии и сфотографировать небольшой, но четко наметившийся животик звезды. И для будущего отца, и матери ребенок станет первенцем. Влюбленные состоят в официальном браке 2,5 года.

Джессика Билл

Зоя Салдана

Зоя Салдана

О беременности 36-летней Зои Салданы от её мужа Марко Перего поведала сему миру Бритни Спирс в эфире телешоу Entertainment Tonight. Своему законному супругу светская львица принесет двойню. И хотя на фото Зои уже неоднократно "палилась" с округлым животиком, о своей личной жизни она распространяться не любит.

Мила Йовович

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Йовович изначально не скрывала, что "активно работает" над зачатием второго ребенка. Сей процесс оказался настолько успешным и оперативным, что актрисе придется отложить участие в съемках заключительной части "Обители зла" в Кейптауне. Съемки начнутся сразу после того, как малыш появится на свет. Это - более, чем логично, поскольку актрисе придется выполнять множество трюков, а "убийство зомби и беременность - не лучший симбиоз", пишет актриса. Также в своем посте в "Фейсбуке" она выразила благодарность тем, кто уже начал работать над фильмом в ЮАР, пообещав обязательно присоединиться к команде вскорости.

Мила Йовович

Кейт Миддлтон

Второй потомок британского матриархата - самый ожидаемый в мире. Недавно они объявили, что ребенок родится в апреле. А пока что у Кейт Миддлтон - сильный токсикоз, но её самочувствие стабильно улучшается. Гарри - старший сын. т.о., всё внимание папарацци будет забирать себе еще пару месяцев. Букмекеры вовсю принимают ставки на то, кто именно родится - мальчик ли девочка, а также на количество будущих новорожденных кембриджских герцогов - один ребенок или двойня.

Кейт Миддлтон

Лив Тайлер

37-летняя Лив Тайлер, имеющая 9-летнего ребенка Майло от прошлого брака с Ройстоном Ленгдоном, о нынешней своей беременности поведала через "Инстаграм" с соответствующими фотографиями округлившегося животика. Как призналась актриса, беременность - период, когда она чувствует себя как никогда хорошо: женские гормоны переполняют тело. Беременность от Дейва Гарднера (друг Дэвида Бэкхэма) и домик в деревне - то, о чем она мечтала последние 7 лет. Всё это пришло сразу, в один год, делится радостями в соцсети актриса.

Лив Тайлер

Хайден Панеттьери

Кинозвезда из США Хайден Панеттьери скоро родит ребенка украинскому спортсмену Владимиру Кличко, брату киевского мэра, который точно знает, что "сегодня в завтрашний день могут не только лишь все". Кличко-младший на данный момент - не с ней, а "в Европе, на то есть свои причины". Какие причины,звезда не уточнила, зато она рассказала, что с 48 килограммов поправилась до 66. Что касается свадьбы - это "случится тогда, когда случится" и сейчас меньше всего её интересует. В любом случае Владимир очень мягок и терпелив с ней в общении. Светская дива должна родить уже довольно скоро, по её словам.

Хайден Панеттьери

Оливия Уайльд

Оливия Уайльд на недавней церемонии вручения премий "Золотой глобус" появилась в зеленом фешенебельном платье, подчеркнувшем её положение. Она и актер Джексон Судейкис впервые станут родителями.

Оливия Уайльд

Сиара

Певица Сиара и рэпер Фьюче, живущие в гражданском браке, также станут родителями. мужчина уже сделал возлюбленной предложение в октябре 2014 года, ребенок появится в мае.

Сиара

Меган Фокс

Меган Фокс, умудренная успешным опытом рождения первенца от Брайана Остина Грина, решилась повторить данный подарок супругу. Переживать по поводу нынешнего положения времени попросту нет - слишком много времени уходит на воспитание уже давно родившегося сына Ное.

Меган Фокс

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт, воспитывающая годовалую дочь, готовится стать матерью второй раз и подарить сына супругу Брайану Хэллисею.

Дженнифер Лав Хьюитт

Коко Роша

Канадская супермодель Коко Роша, которой исполнилось 26 лет, выложила в "Инстаграм" видео с четко округлившимся животиком. Подпись под видео гласит, что ребенок родится грядущей весной. Коко вышла замуж за Джеймса Конрена в июне 2010 года. Свадьба проходила в старинном французском замке - в том самом, в котором жених делал ей предложение.

Коко Роша

Гвен Стефани

Гвен Стефани, периодически радующая своих фанатов в соцсети фотографиями с двумя детьми (Кингстон, 7 лет, и зум, 5 лет), с мужем Гэвином Росдейлом пошла на своеобразный рекорд и забеременела третий раз.

Гвен Стефани

Эмили Блант

Эмили Блант ("Дьявол носил "Прада"") подарит супругу Джону Красински сына через несколько месяцев. Супруги состоят в браке уже 5 лет.

Эмили Блант

Елена Темникова

Бывшая солистка отечественной группы "Серебро" Елена Темникова, которая покинула коллектив в 2014 году, а впоследствии вышла замуж за своего парня, впервые призналась в своей беременности в ноябре 2014 года. В настоящее время она проживает в Московской области и рассказывает своим друзьям о её положении. В настоящее время её поклонники отмечают, что срок беременности составляет порядка двух месяцев. Лена отметила, что она очень любит своего супруга и по-настоящему счастлива. Дмитрий - бизнесмен, занятый в IT-технологиях. Впервые о беременности Елены сообщил продюсер группы "Серебро" Максим Фадеев. Он сказал тогда: "Она отправилась рожать детей".

Елена Темникова

Наталья Водянова

Наталья Водянова, похоже, всерьез задумалась над тем, чтобы прослыть самой многодетной мамой как отечественного, так и мирового шоу-биза. Четвертого в её жизни ребенка она рожает своему сожителю Антуану Арно, наследнику холдинга LVMH.

Наталья Водянова

 

Наталья Подольская

Целое десятилетие поклонники звездной отечественной пары - Владимира Преснякова и Натальи Подольской - ждали, пока они решатся на увеличение численности семейства Владимир аккуратно намекнул в "Инстаграме" недавно, что сие свершилось, информацию подтвердил Пресняков-старший. Будущая мать беременность переносит хорошо, недавно она вернулась с дальнего зарубежья, где снимала новый клип.

Наталья Подольская

Анна Калашникова

Прохор Шаляпин - ай да красавец! Совсем скоро он станет папой. Правда, счастливой матерью станет не его законная супруга Лариса Копенкина 59 лет от роду, а молодая модель Анна Калашникова. Шаляпин будет присутствовать при родах, будущая мать искренне счастлива. Елена Перминова сделает хет-трик. Со своим мужем Алекснадром Лебедевым она воспитывает двух сыновей - Егора и Никиту, сейчас она ждет сына, как следует из её сообщения в "Инстаграме".

Анна Калашникова

Самая стильная будущая мамаша

Британский онлайновый сервис My First Years для рожениц, будущих мам и тех, кто стал матерями в недалеком прошлом, провел голосование за самую стильную беременную знаменитость. Возглавила рейтинг Кира Найтли, которая в последние месяцы уже привыкла возглавлять различные хит-парады. Также в тройке лидеров - Кейт Миддлтон (20%) и Жаклин Джосса (14%), на которых приходится более половины всех предпочтений проголосовавших. Следующие места распределились так:

  • Фрэнки Бридж - 9%;
  • Эбби Кленси - 8%;
  • Софи Хантер - 7%;
  • Уна Фоден - 6%;
  • Зойи Дешанел - 5%;
  • Айла Фишер - 3%;
  • Хелен Фленаган - 2%.

Спрашивать, согласны ли вы с такой расстановкой позиций в рейтинге, думаю, неуместно. Не вошедших в тройку лидеров без "помощи" поисковика вряд ли с ходу назовет половина отечественной аудитории.